Водителю отказали в выдаче водительского удостоверения после окончания временной лишения прав - что делать?

В 2011 году по решению суда лишон прав на 1.5 лет при задержании водительское забрали временное не получал после окончания срка пошел в гаи там не нашли удостоверение выдали временное разрешение через два месяца сказали за удостовернние не дадим т.к. я не сдавал его что теперь делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Константин! Пишите жалобу Выше стоящему руководству. А там будет видно что делать дальше после получения ответа.

Восстанавливать. В том числе если надо то через суд