Опасность открытия ИП для отмыва денег - анализ предлагаемой схемы
Друг предлагает открыть И.П для отмыва денег. (то есть есть огромная компания, и чтобы ей не платить огромные налоги они предлагают такие варианты) открываешь И.П платишь раз в квартал налоги получаеш раз в месяц гонорар. Есть ли опасность в этой схеме?
Лучший ответ