Возможность ношения пневматического пистолета без магазина и заряжения.

• г. Омск

Разрешено ли носить с собой пневматический пистолет? Не являющийся оружием, чья дульная энергия не превышает 3 Дж, говорят, что если только без магазина) То бишь не заряженный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

кто Вам такое сказал, можете носить.