В форме 3-ндфл, сумма полученного дохода от продажи автомобиля проставляется в лист ж 1 п.2 (иное имущество)

• г. Санкт-Петербург

В форме 3-ндфл, сумма полученного дохода от продажи автомобиля проставляется в лист ж 1 п.2 (иное имущество) или на каком-то другом листе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Именно там, т.к. автомобиль – это иное имущество по сравнению с указанным в п. 1 этого листа.

С уважением,