Прописка второго сына после продажи дома - нужна ли справка о его отце для постановки на очередь на жилье?
Стоим на очереди на жильё ,в собственности есть дом 30,1 кв.м.жилая 13 кв. м.В доме прописаны сын с женой и маленьким ребёнком, мы с мужем прописаны в части где он служит. Положена квартира по улучшению жилищных условий, так как не хватает площади. Хочу прописать ещё второго сына ему 32 года, он имел когда то дом по наследству, но 6 лет назад продал, теперь без жилья. Сын от первого брака, нужна ли будет справка о его отце, мы в разводе 27 лет, чтобы поставить сына тоже на очередь на жильё
Нет, справка, в случае развода, не нужна.