Как получить договор купли-продажи и акт приема-передачи объекта из росреестра для оформления налоговой декларации по месту жительства, если я живу в другом городе?
Договор купли-продажи и акт приема-передачи объекта сданы в росреестр в г.Уфа. я живу в другом городе. Как можно получить из росреестра эти документы для оформления налоговой деклорации по месту жительства.
Лучший ответ
При сдаче документов в Росреестр вы в заявлении могли указать, что документы напрвить получателю почтой. если не указади, то в таком случае выпишите на кого-нибудь нотариальную доверенность для получения документов и они вам напрвавят их почтой.
по письменному запросу можете получить заказным письмом либо в электронном виде
Сделайте соответствующий запрос в Росреестр