Справедливость для офицера запаса - Имеет ли он право на собственное жилье?

• г. Елец

Я офицер запаса, подполковник уволен в 1992 году по выслуге лет, имею справку о сдачи служебной квартиры, в настоящее время проживаю на жилплощади сына. Имею ли я право на получение собственного жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже только в общем порядке