Возможность установки счетчика на воду с отсрочкой регистрации для контроля потребления
Хотим установить счетчик на воду холодную. Можно ли сразу не регистрировать например через месяц поставить пломбу. Так как хочеться посмотреть сколько мы потребляем воды.
Лучший ответ
Можете, только показания с не опломбированного у Вас не примут, посчитают по общему.