Вопрос: Каким путем возможна регистрация по месту жительства моей законной жены?
Квартира находится в общей долевой собственности в равных долях каждому.
Собтсвенники: Я и МОЙ несовершеннолетний ребенок. , в квартире прописаны я, ребенок и бывшая жена. Вопрос: Каким путем возможна регистрация по месту жительства моей законной жены? Спасибо. Обязательно ли согласие бывшей жены (она не собственник, а просто зарегистрирована в моей квартире. ) Согласия она не дает, но можно без ее согласия зарегистрировать мою законную жену. Спасибо.
При регистрации обязательно согласие всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в жилом помещении. Без её согласия невозможно.