Требования к документам для оформления гражданства дочери - необходимость подтверждения материального обеспечения отца гражданина России
Для оформления гражданства дочь (возраст - 33 года) должна предоставить документы, подтверждающие её материальное обеспечение. Её отец - гражданин России - получает пенсию 24000 руб. Какие должны быть документы, показывающие, что отец берёт дочь и внучку (дочь в законном разводе) на иждивение. Нужно ли нотариально заверенное заявление отца или достаточна справка о размере пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
Какие должны быть документы, показывающие, что отец берёт дочь и внучку (дочь в законном разводе) на иждивение.
-- Достаточно справки о размере пенсии.
Спасибо за ответ!