Могу ли я настоять на запрете продажи вино водочных изделий моему отцу, в магазине при садоводстве?. и как? заявление или..

• г. Приозерск

Могу ли я настоять на запрете продажи виноводочных изделий моему отцу, в магазине при садоводстве?. и как? заявление или..

Ответы на вопрос (2):

В данном случае если договоритесь с продавцами, а так они могут продавать товар вашему отцу. И вы не можете запретить.

Это лучший ответ

К сожалению, нет- если только не ограничите его в дееспособности в судебном порядке- но здесь речь может идти об ограничении в распоряжении ден средствами (пенсией, з/п и т.д.) Без денег вашему отцу вряд ли что-нибудь продадут.