Обман клиентов - договор о кредите с непонятным страхованием. Права и возможности заемщика
Добрый день. Проценты поризить не получится,равно как отозвать персональные данные. Если условие о страховании являлось обязательным для получения кредита и было навязано, Вы вправе взыскать сумму страховки,проценты за пользование чужими денежными средствами,компенсацию морального вреда,плюс 50% от прсужденных денег. Нужна будет помощь в составлении документов,обращайтесь
В случае отказа от страховки банк вправе пересмотреть ставку по кредиту и повысить ее, так как кредит будет необеспеченным. Подать заявление в Банк можете, но вряд ли его удовлетворят. Изменение договора может быть только по соглашению сторон или в судебном порядке.