Нижний Новгород, 29.11.2014, 13:45

Как к Вам обращаться?

Вопрос №5506634 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2014, 13:45
Как к Вам обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

изложите свой вопрос

29.11.2014, 13:45

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, и вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.06.2018, 16:44

3. Правила работы Виртуальной Юридической Консультации

3.1. Порядок обращения в ВЮК

3.1.1. Задать вопрос

Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме:.

Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Следует избегать вопросов общего характера (Например: "Льготы инвалидам", "Налоги частного предпринимателя" и т.д.), требующих развернутых комментариев действующего законодательства по различным отраслям права.

Воздерживайтесь от размещения в тексте вопроса конфиденциальных данных, например: ФИО, названия организаций, контактные телефоны, паспортные данные и т.п.

Администрация сайта www.9111.ru не несет никакой ответственности за последствия размещения на сайте ВЮК любой персональной информации;

Вопросы публикуются на www.9111.ru в открытом доступе;

Лицо, вопреки Правилам размещающее конфиденциальную персональную информацию, делает это на свой страх и риск;

Лицо, вопреки Правилам разместившее конфиденциальную персональную информацию, несет полную ответственность за все последствия подобного размещения

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Администрация ВЮК заранее приносит свои извинения посетителям, чьи вопросы будут оставлены без ответа по причине отсутствия в ВЮК специалистов соответствующей специализации или квалификации. Кроме того, вопросы, сформулированные некорректно, нечетко или неполно также могут быть оставлены без ответа.

Ответы на вопросы публикуются на сайте и на email не высылаются.

Бессодержательные и/или содержащие рекламу вопросы удаляются, учётная запись их автора блокируется.

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов

Удаление вопросов с сайта не производится, за исключением VIP-вопросов, которые можно удалить по запросу их автора.

25.05.2020, 05:24

Просто пишите ваш вопрос и ждите ответ на него.

10.10.2021, 06:53

Я подала все необходимые документы 23.05.2018, когда перечислят единовременное и пособие?

23.06.2018, 16:48