Экономическая и юридическая ответственность пьяного виновника автокатастрофы - когда выплаты не производятся и что можно сделать в такой ситуации?

8 лет назад у нас погиб ребенок в результате автокатастрофы по вине пьяного водителя встречного автомобиля. Ему вынесли наказание 5 лет условно плюс выплатить нам 200 тыс. руб. Условные 5 лет закончились, а выплат он никаких не произвел. Ему 35 лет, нигде не работает, пьёт. Приставы сказали, что с него нечего взять. Скажите, пожалуйста, что нам делать? Стоит ли снова подавать на него в суд?
Лучший ответ

Пишите жалобу на судебных приставов - Пусть ищут возможность ВЗЫСКАТЬ ДОЛГ.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Рекомендую подать исковое заявление на неисполнение судебного решения виновником ДТП, а также заявление в прокуратуру.

Спасибо за ответ!