Противоречия в работе аптечного пункта - выписан штраф фармацевту, но оштрафован я, клиент. Почему так произошло и это законно?
Я ип у меня аптечный пункт. Фармацевт продал препарат эналаприл не спросив рецепт. ОБЭП сказал что штраф выпишут на фармацевта, а прокуратура выписала штраф на меня. Почему? И правильно ли это?
Лучший ответ
Потому что работодатель отвечает за действия своих работников