Какие проблемы и оплаты ожидают при перевозке автомобиля Жигули 1972 года в Россию и утилизации его в будущем?
Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста с какими проблемами и оплатами мне придется столкнуться, если, преобретя автомобиль Жигули выпуска 1972 года, я перегоню его в Россию для дальнейшей эксплуатации. А также через какое время экспуатации я смогу сдать его по прогамме утилизации и приобретения нового авто.
Лучший ответ
Я бы не советовал Вам вообще приобретать этот утиль.
Мне не понравился Ваш ответ.