Вопрос о возможности получения жилья для гражданина России, проживающего в Севастополе

В 1998 году уволен из ВС по достижению предельного возраста Пна С.В 1999 г убыл на Украину в г.Севастополь Постоянное проживание. Жильем после службы не обеспеченюПроживал в служебной квартире, которую потом сдал. В данный момент гражданин России. Есть ли возможность добиться получения жилья?
Лучший ответ

Для предоставления консультации нужно изучать все обстоятельства. В указном случае информация не полная. Для квалифицированной консультации нужно обращаться к специалисту за очной консультацией.

Спасибо за ответ!

На данный момент много времени прошло, откажут.

Спасибо за ответ!

Прошли все сроки исковой давности, МО вам ничего давным-давно не должно.

Спасибо за ответ!