Отказ перевода поселка городского типа - проблемы с устройством на работу после интернатуры

Вопрос №5507398 из г. Гатчина
опубликован 29.11.2014, 15:44
Училась в интернатуре по целевому направлению. Закончила в течение 3 х месяцев должна была устроиться, пришла устраиваться-предложили поселок городского типа, где земского нет (как услышали, что пойду досиживать декрет). сказали выйдешь-переведем-получишь. Ребенку 1,6.выхожу, говорю-переводите, хочу земского доктора. В ответ - надо поработать там, где устроена. Мы не можем перевести, если ни дня не отработала? Коллеги устроились с 6 мес. беременности и все получили. Как быть? Где правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я читала, что сразу не дали, а потом - отказали. Но кроме как обжаловать, что Вы ещё ждете в ответ?

30.11.2014, 02:57

Не согласны - обжалуйте вышестоящему руководству.

29.11.2014, 21:35

я устроилась на работу, и сразу ушла в отпуск по уходу за ребенком.

Сразу не дали устроиться на место с земским доктором, мотивировали тем что раз работать пока не буду- им не выгодно занимать ставку.

29.11.2014, 21:55

Юридические услуги в Гатчина

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034