А подскажите как написать заявление судебному приставу на принудительное исполнение решения суда.

Лучший ответ

Алла Петровна, добрый день! Буду рад Вам помочь, звоните. Если исполнительное производство возбуждено, а решение суда не исполнено можно подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя. Возможно обратиться к главному судебному приставу-исполнителю по Тамбовской области. Важно также понять на сколько возможно исполнить решение суда и кто должник обычный гражданин, организация или орган государственной власти (местного самоуправления).

В свободной форме пишите, укажите. куда вам перечислять исполненное по исп.документу (р/счет), адрес укажите, полное ФИО

Приложите подлинник исп.документа