Как ускорить процесс регистрации брака в ЗАГСе и расписаться в желаемый день?
Мой будущий муж находится в МЛС мы хотим расписаться. Но получилась такая ситуация документы мы все собрали. В Загсе мне сказали что надо ждать месяц чтобы зарегистрировать брак. Мы специально подгадывали роспись что бы потом попасть на длительное свидание. Т.е мы хотим расписаться 9 ноября этого года. Могут ли в загсе пойти на уступки и расписать тем числом каким мы хотим или все таки придется ждать еще месяц?
Лучший ответ
А причем тут ЗАГС. Эти вопросы решайте с администрацией колонии.
Обращайтесь к начальнику ЗАГСа
Спасибо за ответ!
Работники загс не могут зарегистрировать брак после подачи заявления о регистрации брака ранее чем через месяц после подачи заявления, согласно Семейного кодекса РФ. Другие вопросы решайте в администрации МЛС.