Проблема с переплатой за ноутбук в кредите от Евросети - возможность расторжения договора или оплаты оставшейся суммы наличными
Сегодня взяли в кредит в Евросети ноутбук общая сумма 19000, когда оформили, при просмотре договора, увидели что большая переплата 27000, я хотела расторгнуть договор или купить за наличку, но мне отказали, сказали что нельзя он уже прошел, кассового чека не дали и гарантийного талона тоже, сказали что обращаться по серийному номеру, предложили оплатить часть денег первый платеж, чтоб в следующем месяце меньше платить, я оплатила 10000, скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор или заплатить оставшуюся сумму наличкой? СПАСИБО.
Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тчательно Все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.