Возможно ли оформить группу по инвалидности при межпозвоночной грыже?

У меня межпозвоночная грыжа - 8 мм. Физически ограничена. На работу практически не могу устроиться - любые нагрузки меня сразу складывают. Возможно ли оформить группу по инвалидности? Спасибо.

Лучший ответ

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ