Возможно ли отказаться от страхования КАСКО при взятии автокредита на 5 лет и как это сделать?
Я взял авто кредит на 5 лет. нужно было застраховать авто каско. Магу ли я отказаться от страхование? Если могу, то подскажите как мне это сделать.
Дмитрий владимирович, читайте внимательно договор, там прописано что вы обязаны на время выплаты кредита страховать машину по КАСКО. Некоторые банки требуют страховать машину только в определенных страховых, некоторым все равно. А если не будете страховаться по КАСКО - сначала письмо напишут, мол не офигел ли ты, дорогой товарищ, потом позвонят, а потом повысят процент до таких высот, что будете думать,почему не сделали КАСКО.