Конфликт из-за громкой музыки - могут ли выселить за жалобу одних соседей, не мешающую остальным?

• г. Волгоград

Хотят выселить за громкую музыку днем, жалобу подали только одни соседи (одна комната), у других спрашивал мешает вам моя музыка или нет говорят нет можешь еще громче сделать, могут ли меня выселить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смогут выселить только за нарушение правил проживания в общежитии.