Изменения в ПДД требуют перезда экзамена для возврата водительского удостоверения после лишения - нужно ли мне сдавать экзамен по новым правилам?
29.11.2014 вступили в силу новые ПДД, вкоторых сказано что возврат водительского удостоверения только после перездачи экзамена, Я был лишён в феврале 2012 на три года, получать в феврале 2015, нужно ли мне сдавать экзамен по новым правилам, вроде ранше слышал кого лишили до сентября 2012 тому перездовать не надо.
Лучший ответ
НЕТ, ВАМ пересдавать НЕ НАДО,
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!