Как решить ситуацию, если взятый займ в компании быстроденьги на сумму 12000 рублей привел к неожиданной переплате в размере 15800 рублей, а средств на погашение долга нет?
Взял займ в компании быстроденьги на сумм 12000 рублей, выплатил по отсрочкам сумму на много превышающею займ, надо было закрыть долг, выплатив 15800 рублей, у меня нет возможности выплатит, что мне делать?
Лучший ответ
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ СРАЗУ, ТО ОПЛАТИТЕТ ЧАСТЯМИ.