Бабушка-участница ВОВ, проживающая без удобств - имеет ли она право на комфортное жилье?

Бабушка, 86 лет, жена участника ВОВ (его уже нет в живых), живет в квартире без удобств. Нет воды, никакой, даже холодной, туалет на улице. Только газ. Имеет ли она право получить квартиру со всеми удобствами.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеет полное право. Бабушке следует обратиться в администрацию района.