Как составить иск и защититься в суде по поводу пения, штрафов, расторжения кредитного договора, возврата страховки и списания долга
Для того чтобы убрать пение и штрафы и пересчитать сумму, и расторгнуть кредитный договор и вернуть страховку. И вообще списать долг за переплату. Нужно составит иск. И за моральный ущерб взять. По каким статьям на них могу суд подать и защищаться. Хочу расторгнуть договор и если долг не спишут, судебные приставы пусть взыскивают. И коллекторы еще звонят вымогают и угрожают, и банк неуведомил что коллекторам передал.
коллекторов игнорируйте. В суд подает банк обычно
Если сейчас нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
Здравствуйте. Не трудитесь, Вам откажут. Такие иски удовлетворяются 1 из 1000 и то не всегда