Возможности проживания в нежилом помещении у ТСЖ - права и последствия
День добрый подскажите я снимаю у тсж где являюсь собственником квартиры нежилое помещение. Снимаю по договору найма. Могу ли я там находиться 24 часа и ночевать. В помещении мною сделан ремонт поставлена кровать но без кухни. Что мне грозит за не законное проживание? Или что грозит тсж? Помещение находиться на техническом этаже дома тоесть на 17 эт, на 16 квартиры. Но одна из собственниц протестует против моего нахождения там.
Лучший ответ
Как жительница 16 эт сможет доказать что я всеже там нахожусь 24 часа? Какую цель сдачи в аренду нужно указать в договоре чтоб ни кто не смог придраться ?
Да любую, художник Вы.
Здравствуйте! Не можете находиться.
Можете если договором аренды не предусмотрено иное
Да любую, художник Вы.