Славянск, 29.11.2014, 21:48

Можно ли уволиться с контракта по семейным обстоятельствам?

Вопрос №5509720 из г. Одесса
опубликован 29.11.2014, 21:48
Можно ли уволиться с контракта по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не розумію про який контракт Ви говорите але умови розірвання мають бути прописані в самому контракті. Про невідповідність якій статті Ви говорите? Хіба в Одесі війна?

30.11.2014, 04:17

Здравствуйте!

Если условия контракта позволяет и какие именно обстоятельства?

29.11.2014, 21:53

По несоответствию статьи, или если дома война.

30.11.2014, 00:04

О какой войне в Одессе вы говорите, война там, откуда солдата забрали!

01.12.2014, 00:37

Сформулюйте чітко питання.

01.12.2014, 01:03

Солдат служит в Одессе на контракте, сам с Донецкой области, можно ли ему уволится с контракта на законных основаниях?( Какие должны быть причины?)

01.12.2014, 01:15

Найбільш реальне за рішенням ВЛК, нажаль. Почитайте ЗУ Про мобілізіцію та мобілізаційну підготовку, ст. 23, якщо не помиляюсь.

01.12.2014, 01:27