Муж погиб в аварии на Серовском тракте - что будет с водителем автомобиля Шевроле?

Вопрос №5509734 из г. Новоуральск
опубликован 29.11.2014, 21:52

У меня муж попал в аварию Попав в аварию на трассе, мужчина вышел из машины. Но в следующее мгновение в его «Ниву» врезался еще один автомобиль. Шофера отбросило на «встречку», где его сбил грузовик

На Серовском тракте водитель «Нивы» не справился с управлением и столкнулся с «Рено».

- Оба водителя вышли из своих машин, чтобы обсудить, что делать дальше, - рассказывают в ГУ МВД Свердловской области. - В это время из-за гололеда, в «Ниву» на значительной скорости въехал «Шевроле». От удара пострадала пассажирка «Рено», а водителя «Нивы» отбросило на полосу встречного движения, где он попал под колеса КАМАЗа.

От полученных травм мужчина скончался на месте. ГИБДД проводит проверку. На Серовском тракте образовалась пробка.

МОЙ МУЖ ВОДИТЕЛЬ ШЕВРОЛЕ. ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?

Лучший ответ
Рекомендуется

невозможно ответить на ваш вопрос, не зная всех обстоятельств и не ознакомившись со схемой ДТП. Если возбудят уголовное дело, советовал бы к адвокату очно обратиться. А то что тут говорят о непричастности, так это видимо юрист не очень компетентен.

29.11.2014, 22:20

Возбудят уголовное дело.

Но вину мужа еще необходимо ДОКАЗАТЬ.

УДАЧИ ВАМ

29.11.2014, 21:54

Ваш муж не причастен к гибели водителя.

29.11.2014, 21:54

смерть мужчины могут повесить на моего мужа????

29.11.2014, 21:56

Да, такое возможно.

29.11.2014, 21:57

могут обвинить в совершении преступления, но не факт.

29.11.2014, 22:22