Как правильно рассчитывать алименты для неработающего супруга, получающего пособие по боевому стажу?

Мой муж не работает. Получает боевые в размере 2330 рублей в месяц. Ведь эта сумма является его доходом. Значит ему не должны насчитывать по средней з/п россии? Приставы утверждают что с едв вычитать алименты нельзя и насчитывает по средней российской з/п долг. Как быть?
Лучший ответ

к сожалению приставы ПРАВЫ,

по средней насчитывается только ЗАДОЛЖЕННОСТЬ.

Заявление в суд об уменьшении задолжности .

УДАЧИ ВАМ

высчитывать действительно нельзя.но рассчитывать долг по ЕДВ можно