Порядок написания иска в суд - наличие представителя и дополнение доказательств
Если мешает денежный вопрос нанять представителя, советую хорошо проконсультироваться у юриста-специалиста, стоит ли идти в суд, выяснить перспективу иска. И уже потом - идите в суд. есть дела, которые представительства не требуют, т.к. сложилась судебная практика
представителя можно добавить на любой стадии. сразу необязательно
Здравствуйте. Представителем, как правило является юрист. Но если он этого не знает, такого простого, какую тогда помощь можно от него ждать? Представителя можно заявить в судебном заседании по устному заявлению стороны, если эта сторона конечно будет присутствовать в заседании. В других случаях представитель представляет суду доверенность. Обращайтесь, если потребуется помощь.