Отделение уфмс в Москве.
Как правильно написать заявление в отделение уфмс гор. москвы, на снятие запрета на въезд в рф.
Не занимайтесь самостоятельно таким сложным вопросом. Обратитесь к специалисту. Обжаловать запрет можно в судебном порядке.
Пишите в свободной форме со ссылками на нормы миграционного законодательства, если есть основания.
Пишите в произвольной форме.
Но все равно ПРОБЛЕМУ придется решать в СУДЕ.
УДАЧИ ВАМ
Данный вопрос решается в суде. ФМС может выдать лишь копию своего решения.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.