Нахожусь на пенсии и беременна, однако суд взыскал долг по коммунальным платежам без моего участия

Я беременна и нахожусь на пенсии по потере кормильца, судом вынесено решение о взыскании с меня долга по коммунальным платежам. В суд меня не вызывали. О решении узнала после получения решения о взыскании с моих доходов. Я нигде не работаю. Пенсия единственный доход. Какой размер удержаний предусмотрен с пенсии. Я воспитываю несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ

С пенсии по потере комильца удержания производить не могут,также как и с пособия на ребёнка. Ст 101 фз об исполнительном производстве

с пенсии по потере кормильца долг не удерживается. предоставьте приставам справку из пенсионного и они отменят взыскание

Спасибо за ответ!