Анализ причин угрозы преследования в Украине и как на них должен ответить заявитель

• г. Эртиль

Как правильно ответить на вопрос в заявлении: В каком государстве существует реальная угроза преследования, и по каким причинам. Ну в государстве понятно, Украина. А вот каким причинам, как правильно написать подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите политическим.