Судебное заседание было отменено из-за несоответствия формальным требованиям

• г. Казань

У нас было судебное заседание, но его сняли с рассмотрения из-за того что было не по нормам написано, сейчас на судебном сайте написано, сначало дело передано в судебное делопроизводство, и другим числом дело передано в экспедицию.

Ответы на вопрос (2):

прекращено Ваше дело

вы думаете понятно написали? Вы былучше из определения суда написали, а не ссайта, дело в арбитражном суде?