Возможно ли использование регионального материнского капитала на утепление стен в частном доме как улучшение жилищных условий?

Вопрос №5510283 из г. Звенигород
опубликован 29.11.2014, 23:18

Могу ли я потратить средства регионального материнского капитала на утепление стен в частном доме? Является ли это улучшением жилищных условий?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, конечно можете

29.11.2014, 23:18

Обязательно ли мы должны быть собственниками?

29.11.2014, 23:26

обязательно, поскольку материнский капитал идет на улучшение своих жилищных условий

29.11.2014, 23:29