Нижний Новгород, 29.11.2014, 23:42

Как защититься от спама и клеветы в интернете - возможные решения и наказание для нарушителя

Вопрос №5510408 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2014, 23:42
Только в таком случаи я готов терять клиентов на твоем спаме, если мне за это что-то будет. --Суть вопроса, выгодно мне это или нет? Мне не выгодно! Значит что? Надо что-то делать. 1)Ты уходишь с рынка сам. 2)Ты убираешь рекламу из чата игры 3)Ты полезен мне и заглаживаешь тот урон который уже нанес. 4)Сами занимаемся тем, что бы ты ушел с рынка. --Когда я влез, магазинов не было действующих. Заключили союз с другим магазином и выщемляем однодневок. В принципе схема работает. - Проще сделать так что бы ты прекратил это дело. Выпиливайся с чата и тебя никто трогать не будет рекламируй в группах на сайтах и тд.-Ты влез не в свое болото и хочешь что бы тебя не трогали? Подскажите есть ли за это наказание? Хотят чтобы я заплатил чтобы они меня оставили в покое в интернете, так же есть много скринов с сообщениями где клевета в мою сторону, без доказательств написанного у него и у меня не зарегистрированные группы продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мир будет только в случаи если ты хочешь быть мне полезным или хотя бы тот урон который ты уже нанес исправить.

Только в таком случаи я готов терять клиентов на твоем спаме, если мне за это что-то будет.

это только намек на то чтобы я выплатил компенсацию за его убытки. больше ничего нету, кроме тех постов что выше

30.11.2014, 00:32

Максим, написать - надо. Проверку, всё равно, провести обязаны. Возможно, что этого будет достаточно. Но может быть и обратный результат. ведь после отказа они могут оборзеть ещё больше.

Так что, выбор за Вами.

30.11.2014, 12:49

да, можете подать в полицию заявление о вымогательстве

30.11.2014, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

каков шанс, что они за это возьмутся? А не пошлют меня

30.11.2014, 00:28

всё зависит от того, насколько будет доказательная база.

30.11.2014, 00:30

Мир будет только в случаи если ты хочешь быть мне полезным или хотя бы тот урон который ты уже нанес исправить.

Только в таком случаи я готов терять клиентов на твоем спаме, если мне за это что-то будет.

это только намек на то чтобы я выплатил компенсацию за его убытки. больше ничего нету, кроме тех постов что выше

30.11.2014, 00:32

Максим, написать - надо. Проверку, всё равно, провести обязаны. Возможно, что этого будет достаточно. Но может быть и обратный результат. ведь после отказа они могут оборзеть ещё больше.

Так что, выбор за Вами.

30.11.2014, 12:49