Как защититься от спама и клеветы в интернете - возможные решения и наказание для нарушителя
Мир будет только в случаи если ты хочешь быть мне полезным или хотя бы тот урон который ты уже нанес исправить.
Только в таком случаи я готов терять клиентов на твоем спаме, если мне за это что-то будет.
это только намек на то чтобы я выплатил компенсацию за его убытки. больше ничего нету, кроме тех постов что выше
Максим, написать - надо. Проверку, всё равно, провести обязаны. Возможно, что этого будет достаточно. Но может быть и обратный результат. ведь после отказа они могут оборзеть ещё больше.
Так что, выбор за Вами.
да, можете подать в полицию заявление о вымогательстве
каков шанс, что они за это возьмутся? А не пошлют меня
всё зависит от того, насколько будет доказательная база.
Так что, выбор за Вами.