Какие сроки выплаты пособия и ответственность государства за одежду и проживание бывшего подопечного?

• г. Москва

Бывший подопечный учится в колледже, воспитываю с 7 мес. Статус-ребенок без попечения родителей, 19 лет. Вопрос: в какие сроки должны выплачивать пособие-это 12000 руб.? До 18 лет получал 5 числа, т.е. на месяц, а в колледже платят в конце месяца, т.е. за месяц. Есть ли какие-либо сроки по выплате гособеспечения? Должны ли они обеспечивать его одеждой и т.д.Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Когда подали заявление?