Зачем нужна процедура публичных слушаний при строительстве ИЖД на земельном участке в территориальной зоне Ж 2?

• г. Южно-Сахалинск

Уважаемые юристы скажите пожалуста, Мне министерство земельных отношений выделил земельный участок в аренду на 5 лет под строительство индивидуального жилого дома ИЖД а не ИЖС, и заключил со мною договор аренды, и сказали дополнительно пройти процедуру публичных слушаний в администрации по условно разрешенному использованию так как земельный участок находится в территориальной зоне Ж 2,вопрос=зачем нужна такая процедура которая проходит 126 дней если уже заключен договор на строительство ИЖД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция не знает понятий "сказали". если такое требование указано в Постановлении, то там есть ссылка на норму права. Которую можно обжаловать, если не согласны.

А просто сказать - не обязательно к испролнению