Спустя сколько я могу подать в суд за не выплату элементов?
Здравсвуйте. Спустя сколько я могу подать в суд за не выплату элементов?
Лучший ответ
не в суд нужно подавать, а в службу приставов заявление на уголовную ответственность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратиться в суд с иском о взыскании алиментов Вы можете в любое время, даже в период брака. Если решение суда уже вынесено, а алименты не выплачиваются, тогда получайте исполнительный лист и несите его к приставам. Если совсем все плохо - тогда в полицию: статью 157 УК РФ еще никто не отменял