Санкт-Петербург, 30.11.2014, 01:32

Был лишен прав на 1.5 г. , что будет если написать заявление об утере прав и их не сдавать?

Вопрос №5510759 из г. Псков
опубликован 30.11.2014, 01:32
Был лишен прав на 1.5 г. , что будет если написать заявление об утере прав и их не сдавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если написать заявление об утере прав а права с категориями АВС, придется сдавать экзамены по всем категориям??

30.11.2014, 01:49

по каким категориям лишили - по таким и будете сдавать

30.11.2014, 01:50

ничего не будет. по базе вы все равно лишены и ездить уже не сможете, а после лишения придется сдавать экзамен

30.11.2014, 01:36

Возможно досрочно вернуть права или придется ждать 1.5 года???

30.11.2014, 01:46

не вернут Вам их досрочно. придется ждать

30.11.2014, 01:47

а если написать заявление об утере прав а права с категориями АВС, придется сдавать экзамены по всем категориям??

30.11.2014, 01:49

по каким категориям лишили - по таким и будете сдавать

30.11.2014, 01:50