Пользователь 9111.ru
Москва, 30.11.2014, 01:54

Есть тут специалист (ы), кто хотел бы поучаствовать, оказать помощь в перерасчете военной пенсии офицера, год увольнения 1998?

Вопрос №5510804 из г. Москва
опубликован 30.11.2014, 01:54
Есть тут специалист (ы), кто хотел бы поучаствовать, оказать помощь в перерасчете военной пенсии офицера, год увольнения 1998?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы согласитесь на платной основе?

30.11.2014, 02:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. А Вы хорошо ориентируетесь в этом вопросе, тарифные разряды = в/тайна?

30.11.2014, 02:33

данная функция носит платный характер и специалисты за оплату с удовольствием сделают

написал вам чтоб вы понимали о возмездности

30.11.2014, 02:36

Вопрос не об этом был задан, а конкретно, мы конечно только с виду такие, а так все понимаем, что бесплатно сегодня ничто не шевелится

24.12.2015, 08:55