Могу ли я получить кредит после условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы?
Я недавно освободился из мест лишения свободы. Отбывал наказание за преступление предусмотренное статья 158 часть 2 УК РФ срок 1 год 3 мес. отбыл 10 мес. освободился условно - досрочно. В настоящее время хожу отмечаюсь. Хотел взять кредит но мне отказали в двух банках. Больше не пробовал наверно отказали из за судимости. Могу ли я взять кредит на сумму 150 тысяч рублей с моим послужным списком? Кидать банки я не собираюсь просто хочу купить автомобиль и заняться грузоперевозками. Дадут ли мне кредит?
Могу ли я взять кредит на сумму 150 тысяч рублей с моим послужным списком?
--- Все зависит от требования самих кредитных организаций- попробуйте обратиться к той, которая сможет вам дать- например в любую МФО.