Комсомольск-на-Амуре, 30.11.2014, 02:56

Могу ли я по временному военному билету пройти мед комиссию на права для получения после конца срока лишения.

Вопрос №5510886 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 30.11.2014, 02:56
Могу ли я по временному военному билету пройти мед комиссию на права для получения после конца срока лишения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет- надо предъявлять паспорт.

30.11.2014, 03:02

я имею в виду с паспортом и совсеми документами но вместо военника времянка

30.11.2014, 05:45

Да, можете пройти.

30.11.2014, 08:53