Как вернуться домой, если я находусь под строгим режимом?
Пора уже на УДО подавать. Или замену неотбытой части более мягким видом
На удо не вартант- пять лет суон и рапортов зо сотню, а вот что и как написать на снижение?
обратитесь к начальнику режима - пусть он начнет процесс и ходатайствует за вас
Мы не можем научить правильному составлению документов.
Это - услуга платная.
Тут тоже вариантов нет. ..
При любом ходатайстве - участие администрации обязательно. Если Вы считаете, что вариантов нет, то без обращения к реальному адвокату бесполезно о чем либо говорить.
Отрицательное мнение администрации может неучитываться, если есть другие обстоятельства. Их может представить только адвокат.