Как вернуться домой, если я находусь под строгим режимом?

Вопрос №5510956 из г. Киров
опубликован 30.11.2014, 03:45
У меня 16.6 стртгого режима ст. ч 5, 33, 105 ч 2 п з ч 5, 33, 167 ч 2; 162 ч 3 пв; 166 ч 1. Сижу с 1999 г хочу домой, что можно сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пора уже на УДО подавать. Или замену неотбытой части более мягким видом

30.11.2014, 03:57

На удо не вартант- пять лет суон и рапортов зо сотню, а вот что и как написать на снижение?

30.11.2014, 04:19

обратитесь к начальнику режима - пусть он начнет процесс и ходатайствует за вас

30.11.2014, 04:30

Мы не можем научить правильному составлению документов.

Это - услуга платная.

30.11.2014, 12:16

Тут тоже вариантов нет. ..

30.11.2014, 04:41

При любом ходатайстве - участие администрации обязательно. Если Вы считаете, что вариантов нет, то без обращения к реальному адвокату бесполезно о чем либо говорить.

Отрицательное мнение администрации может неучитываться, если есть другие обстоятельства. Их может представить только адвокат.

30.11.2014, 12:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских