Как вернуться домой, если я находусь под строгим режимом?

У меня 16.6 стртгого режима ст. ч 5, 33, 105 ч 2 п з ч 5, 33, 167 ч 2; 162 ч 3 пв; 166 ч 1. Сижу с 1999 г хочу домой, что можно сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Пора уже на УДО подавать. Или замену неотбытой части более мягким видом

На удо не вартант- пять лет суон и рапортов зо сотню, а вот что и как написать на снижение?

обратитесь к начальнику режима - пусть он начнет процесс и ходатайствует за вас

Мы не можем научить правильному составлению документов.

Это - услуга платная.

Тут тоже вариантов нет. ..

При любом ходатайстве - участие администрации обязательно. Если Вы считаете, что вариантов нет, то без обращения к реальному адвокату бесполезно о чем либо говорить.

Отрицательное мнение администрации может неучитываться, если есть другие обстоятельства. Их может представить только адвокат.