Возможно ли взыскать алименты за 17 лет, несмотря на процесс о лишении родительских прав и поддержку органов опеки?

• г. Москва

Возможно ли взыскать алименты за 17 лет? Ведется процесс о лишении родительских прав. Органы опеки, почему то на стороне ответчика. На алименты подавала почти сразу после развода. Но потом пустила на самотек.

Ответы на вопрос (1):

значит у вас ситуация при которой недостаточно оснований