Может ли вышестоящее начальство возложить обязанности контрактного управляющего на бюджетное учреждение с централизованной бухгалтерией, где отсутствуют экономисты и бухгалтеры, а состав сотру
Скажите пожалуйста мы являемся бюджетным учреждением у нас есть централизованная бухгалтерия. Имеет ли право вышестоящее начальство возложить обязанности на нижестоящую организацию по 44 ФЗ конкретно контрактный управляющий, если у нас все экономисты и бухгалтеры находятся даже не в нашем городе, а из штатного состава в наличии имеются только директор, зам директора по хоз. части, остальной состав штатных сотрудников сопоставляет учителя и младший персонал?
Какие отношения из описанных - может регулировать указанный фз о закупках?