Как изменить документ в билете на самолет из Москвы в Ереван - с видом на жительство на паспорт гражданина Армении и куда обратиться?
Билет на самолет москва-ереван куплен по виду на жительство сказали что могут не выпустить как поступить как изменить документ в билете вид на жительство на паспорт гражданина армении куда обратиться.
Лучший ответ
обратитесь к компании авиаперевозчику не агенту а именно перевозчику